Ремонт навигаторов и медиаплееров

Узнать статус ремонта

Ремонт навигаторов и медиаплееров. Вам повезло больше других — Вы нашли сервис, где ремонтом этой техники УСПЕШНО занимаются с момента её появления на рынке!!!

Да, именно наш сервисный центр ещё более 7 лет назад начинал ремонтировать аудио и мультимедиа плееры, а затем и навигаторы. За это время накоплен серьёзный опыт по ремонту и программному восстановлению этой техники. Даже из совсем «невменяемого» состояния, когда устройство не подаёт совершенно никаких признаков жизни. У нас есть интересные и уникальные технологии по восстановлению. Мы так же обновляем ПО на навигаторах с навигационной системой Navitel, восстанавливаем лицензии, работая напрямую с компанией Navitel. B хотя иногда бывают некоторые задержки в работе, мы всегда стараемся сделать максимально возможное для нашего клиента!!! А сейчас мы готовы к приходу на рынок техники с двойной навигацией. На рынке появляется Первый навигатор, который совместит в себе цифровые карты GPS и ГЛОНАСС, можно будет купить буквально через несколько недель. Обеспечивать российский рынок такими устройствами будет крупнейший поставщик навигационной техники компания Explay, технику которого мы обслуживаем и по гарантии изготовителя. Мы рады отремонтировать и обслужить и навигаторы, и аудио и мультимедиа плееры, и другую носимую технику: Explay, TeXet, Prestigio, Lexand, Oysters, Ritmix, Covon и многие другие. Как нас найти — можно увидеть на карте! Ремонт навигаторов и медиаплееров. Мы заменим аккумулятор, если он израсходовал свой ресурс, поставим держатель для автомашины, если он сломался! И, самая больная проблема — заменим USB разъём, разъём наушников.
В общем, приведём Ваше любимое устройство в рабочее состояние!!!
Справа от этого текста указаны: наш режим работы, адрес и контакты. В разделе «О Компании» — > «Как Нас найти» можно посмотреть карту.
Хотите узнать — Как происходит обслуживание и что нужно, чтобы сдать технику в ремонт?
Читайте ЗДЕСЬ! — Как Мы обслуживаем.