Работа в Компании

Узнать статус ремонта

Работа в Компании

Люди – это самый ценный ресурс нашей компании! Поэтому кадровая политика РСЦ «Максимум Сервиса» нацелена на привлечение и развитие персонала.

Приоритеты работы в компании очевидны для каждого нового и уже давно работающего сотрудника: ежедневно мы ремонтируем самую современную технику, разработанную на основе новейших достижений техники в мире, поэтому в первую очередь предлагаем Вам — интересную работу. Это работа на передовых рубежах современной электроники!

Мы понимаем, у Вас могут возникнуть вопросы по поводу работы:

— Почему вакансии опубликованные здесь открытыми долгое время?

— Ответ на этот вопрос прост — нашей расширяющейся Компании периодически требуются сотрудники, это тем более сподвигает нас предъявлять к кандидатам высокие требования, и принимать на стажировку только самых лучших. Будьте уверены, что с соискателями (стажёрами), успешно прошедшими обучение и стажировку, мы намерены устанавливать только длительные трудовые отношения. — Вне зависимости от того, на какую должность Вы претендуете, мы ценим в сотрудниках ответственный подход к работе, большое желание и способность к самостоятельному обучению и деятельности, ориентированность на результат, завершение рабочих циклов, и, конечно же, доброжелательность и коммуникабельность. Дружный коллектив и приятная атмосфера в нашей Компании ценны для нас, так же как и профессионализм и успешность всех наших сотрудников.

— Как записаться на собеседование в Компанию?

— Необходимо позвонить по указанному телефону и узнать о наличии вакансии и дате проведения ближайшего собеседования. Все подробности по телефону +7 (8412) 240-340 или +7 904-264-03-40

— Какие возможности есть для кандидатов без опыта работы?

— Прямо под этим ответом есть прекрасное предложение для учебных заведений и студентов!!!

Описание штатных вакансий по этой ссылке…

Предложение для учебных заведений и студентов

Работа в компании РСЦ «Максимум Сервиса»

Условия:

  1. Приём студентов разных курсов или выпускников на работу (Техник или Инженер по ремонту сложной электронной техники):
    • на частичную занятость 5 часов в день,
    • на полную занятость с 9.00 до 18.00,
    • на полную занятость во вторую смену с 16:00 до 22:00.
  2. Оплата труда сдельная / сдельно-премиальная.
  3. Полная материальная ответственность.
  4. Прохождение студентами преддипломной практики или других видов производственной практики на базе Сервисного Центра.
  5. Организация совместного центра по обучению специалистов, и обеспечению прохождения практики.

Плюсы для студентов и Учебных заведений:

  1. Получение практического опыта работы по выбранной специальности в рамках реального производственного процесса.
  2. Дополнительное образование (в том числе и на базе компаний производителей современной электроники: Panasonic, LG, DELL, Canon и т.д.).
  3. Возможность заработать реальные деньги, уровень зарплат от 8000 до 35000 руб. и выше. Нет ограничений.
  4. АСЦ обладает серьёзной технической базой современного оборудования  для ремонта и обслуживания техники (паяльные станции с верхним и нижним подогревом, контактные паяльные станции, инфракрасные паяльные станции, GSM тестер; калибровочное оборудование, коллиматоры, лайт боксы; ультразвуковые ванны, анализатор батарей) аналогов которого нет в г. Пенза.
  5. В АСЦ работают инженеры-профессионалы прошедшие обучение как на базе АСЦ, так и на базе учебных центров мировых производителей электронной техники. Сотрудники АСЦ регулярно проходят обучение по различным направлениям и методикам обслуживания техники.
  6. Студенты получают практический опыт в следующих разделах: оптика, механика, пайка, калибровка и программирование, электрические системы и цепи.
    • Получают возможность работы в условиях малого промышленного процесса.
    • Получают возможность ремонта совершенно разных типов техники (фото-видео камеры, мобильные телефоны, ноутбуки, стационарные компьютеры, портативная цифровая техника, телевизоры и аудио-видео техника), от всех самых известных мировых производителей, согласно технологическим процессам установленным производителем.
  • Обучение практическим навыкам упрощает дальнейшее трудоустройство и обеспечивает высокий уровень доходов, существующий для по-настоящему подготовленных и имеющих практику специалистов в данной отрасли.
  • Любое предприятие при приёме на работу всегда отдаст предпочтение специалисту с опытом работы.

Наши Вакансии на странице здесь.